Издательство «Просвещение» приглашает для участия в вебинаре по французскому языку 06.02.2018 в 16:00–17:45 «Поговорим о здоровом образе жизни на уроках французского языка (на примере УМК по французскому языку издательства «Просвещение»)»
Николаева Виктория Вячеславовна, член Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по французскому языку ФИПИ, ведущий эксперт комиссии ЕГЭ по французскому языку г. Москвы, заместитель председателя центрально-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Министерства образования и науки РФ
Ссылка для участия: https://events.webinar.ru/9331/872937

Для участия необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придёт письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в назначенный час начала онлайн-встречи (время начала вебинара московское, рекомендуем выйти в Сеть за 15 минут до начала).
Участие в вебинаре бесплатное.

Всем слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника вебинара.